Вручение именных стипендий ОАО АНК "Башнефть"

1 ноября в конференц-зале первого корпуса состоялось традиционное мероприятие  вручения именных стипендий ОАО АНК "Башнефть".

В этом году этой престижной награды удостоились 47 студентов вуза.
Выпускник Уфимского нефтяного,  первый вице-президент ОАО АНК «Башнефть» по разведке и добыче М.Е. Ставский, обратившись к студентам, сказал, что надо гордиться тем, что они учатся в УГНТУ, и набирать знания во время учёбы. Также, он пообещал, что сотрудничество между компанией и университетом будет укрепляться.
Ректор УГНТУ А.М. Шаммазов отметил: "Данные мероприятия доказывают, что специалисты нашего университета будут всегда востребованы".
Вручал сертификаты первый вице-президент ОАО АНК «Башнефть» по разведке и  добыче М.Е. Ставский. С ответным словом от лица стипендиатов выступила студентка пятого курса горно-нефтяного факультета Алина Шакирова, поблагодарившая компанию "Башнефть" и ректора УГНТУ за предоставленную возможность проявить себя, а также за высокую оценку успехов в освоении знаний нефтяного дела.
Также на церемонии присутствовали учащиеся 11-го класса 159 школы, приехавшие в УГНТУ на экскурсию.
После мероприятия была организована экскурсия на предприятие компании "Башнефть".