Финал Олимпиады-2016

Финал Олимпиады "Я хочу стать нефтяником! - 2016 состоится 10 декабря в 12:00 по местному времени в городах Екатеринбург, Москва, Уфа, Челябинск и онлайн в формате вебинара в режиме телеприсутствия. 

О местах проведения будет сообщено дополнительно. При себе обязательно иметь документ, удостоверяющий личность.

На финал приглашаются:

Имя

Город и школа

Класс

Баллы

1

Семенов Алексей

Екатеринбург, Гимназия №9

11 класс

690

2

Багаев Владимир

Уфа, МБОУ Лицей №83

8 класс

460

3

Лобастов Даниил

Челябинск, МБОУ Лицей №31

11 класс

430

4

Емцев Дмитрий

Ахтубинск, средняя школа №1

11 класс

430

5

Кудисов Артём

Уфа, Лицей 153

9 класс

420

6

Тетерский Андрей

Минск, ГУО "Гимназия №30 имени Б.С. Окрестина"

9 класс

360

7

Каюмова Дарина

Уфа, МБОУ Лицей №153

11 класс

350

8

Виноградов Сергей

Уфа, МБОУ Лицей №153

9 класс

350

9

Шаймарданова Диана

Уфа, МБОУ Лицей №83

9 класс

340

10

Фатхетдинов Линар

Уфа, МБОУ Лицей №83

11 класс

330

11

Семёнова Альвина

Уфа, МАОУ гимназия 93

9 класс

310

12

Тава Анай-Хаак

Бурен-Бай-Хаак, МБОУ СОШ имени В.П.Брагина

9 класс

310

13

Саттаров Марсель

Уфа, МБОУ Лицей №83

9 класс

290

14

Ахметов Айваз

Уфа, МБОУ Лицей №83

8 класс

290

15

Закареев Дамир

Уфа, МБОУ Лицей №83

8 класс

290

16

Сураков Ильназ

Уфа, МБОУ Лицей №153

10 класс

270

17

Ковыршин Кирилл

Воронеж, МБОУ ЛИЦЕЙ №7

8 класс

270

18

Перевезенцев Олег

Благовещенск, МОБУ СОШ №4

10 класс

260

19

Каштанов Даниил

Уфа, МБОУ Лицей №83

10 класс

260

20

Николаева Оля

Уфа, гимназия 93

9 класс

250

21

Буй Тхй Май Хыонг

Уфа, МБОУ Лицей №83

8 класс

240

22

Мухамадеев Эльдар

Туймазы, Школа-интернат № 1 г. Туймазы

11 класс

240

23

Шафикова Дина

Казань

9 класс

230

24

Саиткулов Олег

Уфа, МБОУ Лицей №83

8 класс

230

25

Сулейманов Айдар

Уфа, МБОУ Лицей №153

11 класс

230

26

Морозов Николай

Челябинск, МБОУ Лицей №31

9 класс

230

27

Дмитриева Татьяна

Уфа, МБОУ Лицей №153

9 класс

230

28

Фадеева Анастасия

Уфа, МБОУ Школа 4

10 класс

220

29

Галанов Валерий

Уфа, МБОУ Лицей №83

11 класс

200

30

Чанышев Роберт

Уфа, МБОУ Лицей №83

11 класс

200

31

Жиркова Милана

Уфа, МБОУ Лицей №83

8 класс

200

32

Фетисов Сергей

Уфа, МБОУ Лицей №83

8 класс

190

33

Латыпова Диана

Уфа, МБОУ Лицей №153

11 класс

180

34

Хафизов Александр

Уфа, МБОУ Лицей №83

8 класс

180

35

Харрасов Радмир

Уфа, МБОУ Лицей №153

11 класс

180

36

Масальская Вероника

Уфа, МБОУ «Школа № 45»

10 класс

160

37

Сайфутдинов Ринат

Уфа

11 класс

160

38

Чиглинцев Марк

Уфа, МБОУ Лицей №83

8 класс

160

39

Федотов Арсений

Уфа, МБОУ Лицей №83

11 класс

160

40

Антипьев Никита

Уфа, МБОУ Лицей №83

8 класс

150

41

Новицкий Александр

Уфа, МБОУ Лицей №83

10 класс

150

42

Мухетдинов Амир

Уфа, МБОУ Гимназия №39

11 класс

150

43

Шутиков Богдан

Канск, КГБОУ "КМКК"

7 класс

140

44

Тагиров Данил

Туймазы, МБОУ СОШ 7

7 класс

130

45

Алексович Алекс

Уфа, 111

8 класс

130

46

Долгодворов Егор

Уфа, МБОУ Лицей №83

8 класс

130

48

Рашитов Данил

Ишемгулово, МОБУ СОШ с.Ишемгул

10 класс

110

49

Волков Глеб

Челябинск, МБОУ лицей №31

11 класс

110

50

Абдрахманов Марат

Челябинск, МБОУ лицей №31

10 класс

110

51

Опякин Роман

Уфа, МБОУ Лицей №153

11 класс

100

52

Акопян Альберт

Чалтырь, МБОУ СОШ№1

10 класс

100

53

Цепов Артём

Екатеринбург, СУНЦ УрФУ

11 класс

100

54

Хисматуллин Артур

Уфа, МБОУ Лицей №83

11 класс

100

55

Долгополов Максим

Канск, КМКК

7 класс

100

56

Комлач Ксения

Уфа, МБОУ "Татарская гимназия 65"

10 класс

100